Фото

Как рассказала заместитель начальника Мелитопольской ОГНИ Сусанна Гаврилова, сотрудниками инспекции постоянно проводится анализ существующих баз данных и выявляются субъекты хозяйствования, которые наращивают объемы производства, увеличивают прибыли, однако выплачивают заработную плату наемным работникам на уровне ниже установленного законодательством минимума и перечисляют налог на доходы физических лиц в бюджет в незначительных размерах.

Опубликовано в

З 15 липня, стартував IV щорічний турнір з міні-футболу серед вуличних команд.

Опубликовано в

Последние два года в Веселовском районе активно развиваются современные дворовые виды спорта — паркур и воркаут. Молодежь района с радостью подхватила спортивную волну, которая охватила не только Украину а и весь мир.

Опубликовано в

Уже не первый год совместными усилиями ТГО ВМОО «Молодые регионы» и Токмакского городского молодежного совета реализовывается проект «Тимуровцы», в рамках которого оказывается помощь людям, которые в ней нуждаются.

Опубликовано в

В мае 2012 года, ко Дню Победы, на Братской могиле Мемориала погибшим воинам в годы Великой Отечественной войны поселка Приазовское были открыты гранитные плиты с фамилиями 170-ти солдат и офицеров, которых похоронили на территории Приазовского поселкового совета осенью 1943 года. Работу по восстановлению фамилий проводили краеведы из Приазовской ООШ № 2.

Опубликовано в

Голова Токмацької райдержадміністрації Олена Гатайло, за участі заступника голови РДА Єлизавети Савон, провела робочу нараду з керівниками медичних закладів району, головними лікарями КЗ «Молочанська районна лікарня» Віталієм. Ковалем та Центру первинної медико-санітарної допомоги Олександром Сап’яніком щодо підготовки до атестації клінічної лабораторії КЗ «Молочанська районна лікарня».

Опубликовано в

Під час розгляду питань порядку денного Координаційної ради з питань модернізації закладів освіти було розглянуто питання стосовно зміни статусу спеціалізованих шкіл району.

Опубликовано в

Середина літа, липень у Таврійській філії ПрАТ «Райз-Максимко» гаряча пора не лише за температурним режимом, а й за напругою сільськогосподарських робіт — у господарстві у розпалі збирання ранніх зернових культур.

Опубликовано в
Вторник, 29 Июль 2014 13:13

А колись воювали разом

Ласкаво просимо в реальність - початок війни означає кінець дипломатії. А кінця війни, який означав би і новий початок для дипломатії, у відносинах між Україною і Росією поки не видно.

Опубликовано в

С началом курортного сезона и отпусков спрос на пассажирские перевозки в Приморске резко увеличился. Географическое расположение нашего города вынуждает желающих отдохнуть на Азовском побережье пользоваться городским транспортом в несколько раз чаще. А если к этому показателю прибавить поток приезжих гостей, то можно сказать, что предприниматели, оказывающие услуги пассажирских перевозок в городе, получают немалую прибыль. Но так ли это на самом деле, в этом нам еще предстоит разобраться.

Опубликовано в
Страница 1 из 8