Вторник, 29 Ноябрь 2016 09:18

Наши крылья – дети

Все мы летали в детстве. Сначала во сне, а затем наяву - на  самодельных качелях, сооруженных отцами или дедушками где-нибудь в саду на дереве, а то и на специальных опорах. Эти "крылатые " качели дарили нам незабываемые чувства полета и свободы и побуждали стремиться к самоутверждению, самопознанию, развитию душевных качеств. Ведь духовное наполнение, "крылатость" – наибольшее сокровище в жизни человека.

Опубликовано в Акимовка

Молодые и активные мелитопольцы из молодежного движения "Твой выбор" систематически оказывают внимание и помощь деткам из интернатов Мелитопольского района. Порадовать деток им хочется и в преддверии новогодних праздников, но без вас им не обойтись.

Опубликовано в Мелитополь

Развивать туристическо-экскурсионную деятельность в городе есть кому, но от помощи энтузиасты не откажутся. На круглом столе обсудили проблемы местного туризма

Опубликовано в Мелитополь

19 ноября в лесопарке впервые проводились открытые соревнования по спортивному ориентированию среди воспитанников Центра туристско-краеведческого творчества ученической молодежи Мелитополя. В них принял участие 61 кружковец. Проведенные соревнования были посвящены Дню толерантности.

Опубликовано в Мелитополь

22 ноября в читальном зале центральной городской библиотеки им. М. Лермонтова прошла встреча мелитопольцев с учителем, патриотом, краеведом Геннадием Петровичем Арестенко.

Добрые друзья, родственники, коллеги пришли поздравить Г. Арестенко с 70-летием, которое он отметил 20 ноября, сказать теплые и сердечные слова в адрес настоящего Учителя, Патриота и Краеведа с большой буквы.

Опубликовано в Мелитополь
Понедельник, 21 Ноябрь 2016 09:59

Свято в Остриківці

Нещодавно, в с. Остриківка відбулось святкування з приводу дня села. Концертна програма,  привітання гостей, подарунки, нагородження визначних жителів села та багато іншого чекали на отриківчан.

Опубликовано в Токмак
Понедельник, 21 Ноябрь 2016 09:46

Турнір пам'яті видатного вчителя

У суботу, 12 листопада, у спортивній залі Веселівської ДЮСШ відбувся великий волейбольний турнір серед чоловіків, присвячений пам’яті Олександра Івановича Гололоба.

Опубликовано в Веселое

17 ноября председатель облгосадминистрации Константин Брыль побывал с рабочей поездкой в ​​Приморском районе. Программу своего пребывания глава региона начал с участия в сессии райсовета, где депутаты приняли решение о делегировании полномочий по управлению четырьмя объектами коммунальной собственности, которые будут реконструироваться за средства Европейского банка реконструкции и развития в сумме более 74 миллионов гривен, сообщает Управление по делам прессы и информации ОГА.

Опубликовано в Приморск

Розпорядженням голови облдержадміністрації затверджено правила надання пільгових довгострокових кредитів мешканцям сіл, селищ, селищ міського типу та міст районного значення за Цільовою регіональною програмою «Сільське  подвір’я». Попередні правила діяли з 2006 року.

Опубликовано в Запорожская область

В Приморске вскоре состоится открытие санаторно-курортного учреждения Министерства обороны Украины, сообщает пресс-служба ЗОГА.

Опубликовано в Приморск
Страница 1 из 2