Прошел чемпионат по мини-футболу в Приморском районе

Пятница, 16 Март 2012 15:00
Оцените материал
(0 голосов)

Третий и четвертый туры районного турнира по мини-футболу, завершились сегодня в Приморском районе.

Нововасильевские футболисты обыграли команду из Преслава (6:3), "Грифон" разгромил коллектив из Бановки – 11:5, а «Динамо» сразило команду из Петровки (7:5).

В этом году команда Приморского района смогла улучшить свои достижения и занять 2 место в массовых состязаниях среди сельских районов Запорожской области (в прошлом году спортсменам досталась только 7-я позиция).

Команда Приморского района обыграла чемпионов 2011 года – команду Гуляйпольского района и серебряного призера - команду Акимовского района.

По окончанию соревнований, чемпионом Приморского района стал "Динамо-2". Виктор Клименко, забивший сорок восемь голов, был признан лучшим бомбардиром. Серебро взял "Грифон", а бронзу – команда из Нововасильевки.

Прочитано 1728 раз Последнее изменение Понедельник, 19 Март 2012 13:50