ФК «Петровка» — обладатель кубка Приморского района по футболу

Четверг, 04 Сентябрь 2014 05:56
Оцените материал
(0 голосов)

В селе Зеленовка состоялся финальный матч розыгрыша кубка Приморского района по футболу.

Команда хозяев — «Агроплюс Сервис» (спонсор и самый активный болельщик Любовь Воронина) — принимала на своей территории ФК «Петровка» (руководитель команды Николай Штенгелов).

Игра проходила с небольшим преимуществом петровской команды, которое наблюдалось с первых минут матча. Однако первая половина игры осталась безрезультатной.

Во втором тайме команда ФК «Петровка», отдав инициативу противнику, тем самым сменила тактику, что принесло свои плоды, — два гола были забиты в результате контратак.

Счет в матче открыл Сергей Водвуд, а удвоил его воспитанник тренера команды Виктора Янчева — Михаил Никифоров.

Итоговый счет — 2:0 в пользу ФК «Петровка», который стал обладателем кубка Приморского района по футболу 2014 года. Мы поздравляем спортсменов с заслуженной победой!