ФК «Токмак» проиграл бердянской команде

Вторник, 24 Июль 2012 12:42
Оцените материал
(0 голосов)

В прошедшее воскресенье ФК «Бердянск» попытался взять реванш у команды из Токмака за поражение в первом круге.

Игра оказалась непростой. Игроки ФК «Токмак» оказали достойное сопротивление, и еще в первом тайме создали ряд опасных моментов у ворот бердянцев.

Но неточность при совершении атак не позволила приезжей команде добиться успеха в первом тайме. Бердянцы воспользовались ошибкой защитников и вратаря, и открыли счет забитым мячом. Автором гола стал Дмитрий Гаманец.

Во второй половине матча бердянцы забили еще один гол в ворота токмакской команды. Таким образом, итоговый счет матча - 2:0 в пользу ФК «Бердянск».

Напомним, недавно прошли матчи представителя Бердянского района ФК «Агро-Осипенко» и ФК «Петровка» (Приморский район). Игра закончилась со счетом 0:0.

Еще в двух матчах группы «Б» «Мелитопольская черешня» разгромила ФК «Братское» (Михайловский район) 5:0. А «Таврия-Скиф» (Михайловский район) переиграла пологовский ФК «Минерал», сообщает сайт pro.berdyansk.biz.

Прочитано 1738 раз Последнее изменение Понедельник, 30 Июль 2012 12:44