Четверг, 30 Июнь 2016 16:41

Пляжний волейбол до Дня молоді

26 червня на базі КЗ «Веселівська ЗОШ І-ІІІ ступенів №1 Веселівської селищної ради» відбувся традиційний відкритий турнір з пляжного волейболу серед чоловіків присвячений Дню молоді. У змаганнях приймали участь команди із м.Мелітополя, смт Веселого, смт Якимівки.

Команди були розподілені а дві групи де зіграли за коловою системою.

Опубликовано в Веселое

В Приморске состоялись заключительные соревнования в зачет областной спартакиады среди сборных команд городов и сельских районов под лозунгом «Здоровая молодежь — здоровая нация». Организаторами соревнований выступили коммунальное учреждение «Областной центр физического здоровья населения« Спорт для всех »Запорожского областного совета и управления молодежи, физической культуры и спорта облгосадминистрации, сообщает пресс-служба облсовета.

Опубликовано в Мелитополь

Запорожской областной государственной администрацией проводится конкурс для субъектов малого и среднего предпринимательства производственной и инновационной, а также сельскохозяйственной сферы (в том числе агротуризма) под реализацию бизнес-планов.

Опубликовано в Запорожская область

С целью предотвращения возникновения пожаров в природных экосистемах и обеспечения оперативного реагирования на них в пожароопасный период 2016 года, спасатели Токмака провели профилактический рейд. Для обучения населения и работающего персонала предприятий, фермерских хозяйств по предупреждению пожаров в экосистемах, сотрудники районного сектора рассказали правила поведения при возникновении массовых пожаров, сообщает пресс-служба ведомства.

Опубликовано в Токмак

Встречалась с жителями Кирилловки. И депутатский прием провела и море увидела. Я благодарна людям за то, что приходят поговорить и поделиться радостями и бедами. В такие дни понимаешь, насколько важна поддержка. Каждому из нас. Вместе значительно легче.

Опубликовано в Акимовка

Шановні друзі! Вітаю вас з Днем Конституції України!

Сила Конституції, верховенство права, політична, економічна та ідеологічна багатоманітність — фундаментальні засади, на яких ґрунтується сьогодення і вибудовується майбутнє українського народу. Проте не слід забувати, що конституційні норми, якими б передовими і демократичними вони не були, самі по собі не змінять наше життя на краще. Україна розпочинається з кожного з нас!

Опубликовано в Запорожская область
Воскресенье, 26 Июнь 2016 12:04

Ко Дню Молодежи в Акимовском районе

Сегодня, во Владимировском сельском совете состоялось мероприятие ко Дню молодежи. Акимовская районная молодежная организация "Моє Майбутнє" организовала ряд конкурсов для детей разного возраста, а именно "Гонки юных велосипедистов", "Квест" и культурно-развлекательную программу от "Острова Сокровищ".

Опубликовано в Акимовка

18-20 червня у м. Кирилівка проводився відкритий міжнародний фестиваль хореографічного мистецтва під назвою “АЗОВДЕНС”. У ньому приймала участь наша хореографічна студія “Атмосфера”, яка гідно представила Веселівщину, показавши всі свої вміння.

Опубликовано в Веселое
Воскресенье, 26 Июнь 2016 11:54

Пляжный волейбол

18-19 июня в г.Орехове прошел традиционный турнир по пляжному волейболу среди мужчин и женщин «Конка-2016». В текущем году в турнире приняло участие 35 команд  с разных территорий Запорожской области.

Опубликовано в Веселое

В знак памяти и скорби депутаты районного совета организовали акцию «Ладошки мира», которая проходила в центре пгт. Акимовка.

Опубликовано в Акимовка
Страница 1 из 4