Об этом заявил председатель облгосадминистрации Константин Брыль во время рабочей встречи с представителями подрядной организации, реализующей проект газификации Приазовского района. Также к обсуждениям присоединились народный депутат Украины Сергей Валентиров, представители местной власти и руководители профильных департаментов облгосадминистрации, сообщает Управление по делам прессы и информации ОГА.

Опубликовано в Приазовье

Уже не первый раз молодежная организация принимает участие в подготовки детского садика "Гнёздышко" к новому учебному году. Так и в этом году не обошлось без поддержки и помощи.

Опубликовано в Михайловка

В Кирилловке усилиями базы отдыха "Водный мир" и редакции независимого информационно-аналитического проекта "Кирилловка. Укр" была установлена современная метеостанция. 

Об этом сообщается на сайте Кирилловского поссовета. Теперь туристы в режиме реального времени смогут узнать о погоде на побережье.

Опубликовано в Акимовка

Чего и кого только не видел Приморский край. Именно здесь были открыты уникальные не только для Запорожской области, но и для всей Украины археологические находки - окаменелые кости саблезубого тигра, мастодонта, носорога эласмотерия и даже скелет южного слона, которому 3-5 миллионов лет. Но это не все тайны Приморского района.

Опубликовано в Приморск

Велика і священна любов до України жила, живе і житиме в усіх чесних і щирих серцях її синів і дочок, що зібралися на святкування 25-ї річниці незалежності України на площі Святковій, де пройшли заходи з нагоди цієї знаменної дати, в яких взяли участь школярі Михайлівки.

Опубликовано в Михайловка

В середине августа возле бывшего кинотеатра "Победа" Акимовская районная молодежная организация "Моє майбутне"  совместного с "Островом Сокровищ" провела яркий фестиваль красок "Холи".

Опубликовано в Акимовка

Сегодня, 26 августа, в Мелитополе работает делегация мэрии Коростеня Житомирской обл. 

Гостей интересует мелитопольский опыт работы исполкома и работа жилищно-коммунального хозяйства.

Опубликовано в Мелитополь

На минувшей неделе депутат Запорожского областного совета Вадим Сухина провел прием граждан в Приазовском районе.

Жители поблагодарили Вадима Николаевича, во многом благодаря усилиям которого был заведен долгожданный газ в Приазовский район, за проделанную работу по выделению средств на газификацию еще пяти населенных пунктов района.

Опубликовано в Приазовье

З нагоди 25-річчя Незалежності України перший заступник голови Запорізької обласної ради Єгор Семенков провів з 25-ма 25-річними запоріжцями круглий стіл на тему «Що турбує ровесників Незалежності? Якою вони бачать Україну?».

Опубликовано в Запорожская область

Вчера, 25 августа, в Акимовке состоялась рабочая встреча по вопросам децентрализации: быть одной громаде или все-таки нескольким. В работе приняли участие представители местного самоуправления и исполнительной власти, депутаты Запорожского областного совета, заместитель председателя Запорожской ОГА, координатор регионального офиса реформ.

Опубликовано в Акимовка
Страница 1 из 2