Погода в Запорожье на неделю
Тут можно найти лучшие вакансии и резюме.
KINOafisha.ua - фильмы в кинотеатрах.
Купить авто http://avtosale.ua/.
Телепрограмма всех каналов на TVgid.ua.
Фото

Власти и молокопереработчики области нашли компромисс, позволяющий плодотворно работать и предприятиям и сельхозпроизводителям.

 

Опубликовано в Веселое

На весняних канікулах кипить, вирує шкільне життя за межами рідних «альмаматер» у нашому районі. Ось і у середу, 28 березня, агітбригади одинадцяти загальноосвітніх шкіл зустрілися у районному будинку культури, щоб на весь голос, на повні груди заявити своїм сучасникам, що молоде покоління обирає для себе вектор здорового способу життя

Опубликовано в Акимовка

На заседания коллегии Запорожской облгосадминистрации прозвучал доклад об итогах выполнения распоряжения «О мерах по реформированию первичной и вторичной медико-санитарной помощи».

Опубликовано в Приазовье

На прошедшей 29 марта коллегии Запорожской ОГА активно обсуждалась проблема кризиса развития областного агрокомплекса, в частности, старта и проведения весенних полевых работ.

Опубликовано в Михайловка

Об этом рассказала Екатерина Чилингир, представитель благотворительного фонда "Счастливый ребенок".

Опубликовано в Михайловка

27 марта, во вторник, в Мелитопольском районе прошли встречи первого Национального кубка по школьному футболу Евро–2012.

Опубликовано в Мелитополь

27-го марта икона Святителя Николая Чудотворца прибыла в Михайловский район. Первыми прикоснуться к святыне смогли жители села Раздол в храме Рождества Богородицы.

Опубликовано в Михайловка


В прошлую пятницу, 23 марта, молодой 25-летний юбилей отметил народный хор клуба «Ветеран». Этот торжественный повод собрал в районном Доме культуры искренних друзей и преданных почитателей творчества никогда не стареющих участников хора, руководит которыми талантливейшая женщина – заслуженный работник культуры Украины Галина Мартюшова.

Опубликовано в Приморск

На этой неделе сотрудникам налоговой милиции ГНС в Запорожской области удалось изъять фальсифицированный спирт в количестве  39,6 тыс. литров. Его общая стоимость составляет почти полтора миллиона гривен.

Опубликовано в Мелитополь


В Приморском районе завершился месячник борьбы с туберкулёзом, который проходил с 24 февраля по 24 марта. Его итогом стала акция «День белой ромашки», впервые проведенная так масштабно. Во дворе второй школы Приморска, где собрались учащиеся, а также сотрудники районного центра социальных служб для семьи, детей и молодежи, отдела образования, отдела культуры, центральной районной больницы, организации Красного Креста, были выпущены в небо белые и желтые шары. Как и ромашка, они олицетворяли собой символ борьбы с туберкулезом.

Опубликовано в Приморск
Страница 1 из 20
Расскажи о нас в Сети