Вчера в ДК Железнодорожников г. Мелитополь проходил конкурс " Мисс Зима" от общества инвалидов "Лебедушка".

Молодежную общественную организацию "Моє Майбутнє" пригласили в жюри и, конечно же, они пришли не с пустыми руками. Каждая участница получила маленький подарок, а так же вместе с ЧП Диковой Региной подарили обществу шторы на окна.

Опубликовано в Мелитополь
Пятница, 25 Декабрь 2015 11:15

Итоги уходящего года

Заканчивается пятнадцатый. Эпитетов к финалу года много и не всегда они печатные, но и хорошего было немножко.
Поддержка людей – это, пожалуй, самая приятная история для меня в этом году. Спасибо вам, акимовцы, друзья, родные, оппоненты. Без всех вас не было бы этой истории.
Что удалось за пару месяцев. Не много. Но все же. 
Вместе с жильцами, Володей Милосердовым и ребятами, которые выполнили работы, удалось привести в порядок водоснабжение в доме по ул. Щорса.

Опубликовано в Акимовка
Вторник, 22 Декабрь 2015 06:31

День сильных людей!

30 ноября в Мелитопольском строительном центре ПТУ 24 был проведен день людей с ограниченными возможностями, был проведен концерт организованный Мелитопольским обществом Мое будущее с участием воспитанников ДОЛ Меркурий учащихся 24 училища и студии спортивного танца Орион.

Опубликовано в Мелитополь
Вторник, 22 Декабрь 2015 06:28

Чудеса бывают!

Говорят, что в сказку верят только дети, что повзрослев окунаясь в быт становишься серьезней и перестаешь верить в чудеса! Но хорошее настроение на день святого Николая никто не отменял! Итак вооружившись хорошим настроением, красками, кисточками и сладостями мы отправились в гости.

Опубликовано в Мелитополь

В четверг, 10 декабря, в г. Токмак (Запорожская область) по инициативе депутата Запорожского областного совета VII созыва Юлии Ковалевской состоялось первое заседание женского Дискуссионного клуба «Токмачанка».

Участие в женском Дискуссионном клубе приняли представительницы депутатского корпуса Токмацкого городского совета, общественные активисты города, члены Международной общественной организации "Триумвират".

Опубликовано в Токмак

11-12 декабря, в г. Токмак (Запорожская область) при инициативе и поддержке депутата Запорожского областного совета VII cозыва Юлии Ковалевской состоялся семинар-тренинга «Актуальные вопросы деятельности депутатов местных советов».

Опубликовано в Токмак

Шановні депутати та працівники органів місцевого самоврядування!

Прийміть найщиріші вітання з нагоди Дня місцевого самоврядування!

Особливі слова подяки ветеранам самоврядування, які віддали часточку своєї душі в його становлення та розвиток. Нехай їхній багатий досвід роботи стане часткою творчої роботи кожного з нас.

Опубликовано в Запорожская область

Людям с ограниченными возможностями, но с не ограниченной ничем и ни кем душой и силой духа - низкий поклон. За пример.

Слова благодарности всем, кто рядом в трудную минуту - родным, друзьям, врачам, социальным работникам и неравнодушным людям.

Смотрите на мир широко открытыми глазами - мир разный.

Депутат Запорожского областного совета

Людмила Любим

Опубликовано в Запорожская область