Погода в Запорожье на неделю


Кампанія по збиранню пізніх культур у Якимівському районі знаходиться на завершальному етапі.

Опубликовано в Акимовка

Указом Президента України В.Ф. Януковича від 1 жовтня 2012 року двоє якимівчанок були удостоєні звання «Мати-героїня».

Опубликовано в Акимовка

В понедельник, 29 октября, в историко-краеведческом музее прошла встреча, посвященная освобождению Акимовского района от фашистских захватчиков. На ней присутствовали несовершеннолетние, состоящие на учете Акимовской уголовно-исполнительной инспекции.

Опубликовано в Акимовка

Во вторник, 30 октября, в Акимовском районе произошла авария.

Опубликовано в Акимовка

Во вторник, 30 октября, в пгт Кирилловка (Акимовский район) по улице Коса Федотова близ базы отдыха «Локомотив» перевернулась лодка с рыбаками. Одного из рыбаков ищут до сих пор.

Опубликовано в Акимовка

28 жовтня, в день виборів до Верховної Ради, на всіх дільницях Якимівки, де побували кореспонденти газети «Слово трудівника», виборчий процес відбувався в спокійній, штатній обстановці.

Опубликовано в Выборы 2012

К 30 октября в поселке Приазовское уложено около 40 км газопровода, что составляет 70% от общего объема работ по газификации райцентра.

Опубликовано в Коммунальная хроника

30 октября, во вторник, в городе Токмак произошел взрыв неизвестного химического вещества.

Опубликовано в Токмак

На избирательных участках Приазовского района, по сравнению с предыдущими выборами (в местные органы власти) не было столпотворения.

За правопорядком в районе следили 103 сотрудника райотдела милиции, 71 из них работал непосредственно на избирательных участках.

Опубликовано в Выборы 2012

У кожному селі є місце, де збираються усі його жителі: від малого до старого, вшановуючи пам’ять загиблих воїнів. У народі його називають братське кладовище, або просто пам’ятник. Є таке місце й у селі Таврія Веселівського району.

Опубликовано в Веселое
Страница 1 из 29
Расскажи о нас в Сети